Отзыв:

Поднять иммунитет и помочь организму не заболеть.

06.10.2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Природное средство
Недостатки: Цена растет, алкоголь в составе
150 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Эхинацея травка волшебная, но часто нами забываемая. Обычно о препарате из эхинацеи мы вспоминаем, когда уже заболеваем, хотя вполне можем предупредить заболевание и помочь организму. Завести, так сказать, часики нашего внутреннего состояния, чтобы все работало исправно. Ведь это природный иммуномодулятор!

Препарат представлен в виде настойки и сосательных таблеток. Я предпочитаю вечером перед сном употреблять настойку в чай.

О ней я и расскажу поподробнее.
Производитель «Галено Фарм» настойка крепкая 40%. Хранится в темном флаконе и коробочке.

В чистом виде не употребляется, только в разведённом. Можно просто с водой, а можно с чаем. Перед использованием взболтать. Вы увидите естественный осадок – это нормально, т.к. средство растительного происхождения.

Личный опыт и применение.

Как только я чувствую, что у меня вылезет простуда на губах, немного закладывает нос и небольшое недомогание, то стараюсь справиться своими силами. Так как глотать бездумно таблетки не хочется.
Вечером с горячим чаем я пью одну чайную ложку, укутываюсь одеялом и ложусь спать. Обычно на утро я огурцом.
В течение рабочего дня настойку стараюсь не принимать, т.к. она сильно поднимает давление и к тому же все-таки это алкоголь. Я иногда в сочетании с горячим напитком (не путать с горячительным) начинаю засыпать от неё. Я очень успокаиваться (тормозить), что лучше не стоит пить и пососать таблеточку.
В инструкции четко прописано с какими лекарственными средствами не стоит принимать этот препарат, поэтому изучайте внимательно.

При герпесе.
Для меня это просто препарат номер 1 В совокупности с таблетками «Ацикловир» или "Арбидолом"(при рецедиве очень сложного лечения) и "Зовираксом" я могу избежать этой заразы.

Что меня удивляет, это как растет цена на этот препарат. Когда-то настойка стоила 20 рублей. А теперь это уже 120.

Веста
написала 7 января 2016 в 13:50

Отличное средство, всем помогает -проверено и на себе и детях...

Кицуне
написала 9 января 2016 в 18:13

Спасибо, главное, что и подарено нам самой природой.

Tanku
написала 7 января 2016 в 14:43

Каждый год в зимне-осенний период стараюсь эхинацею принимать, эту осень все вокруг болели, а меня миновало, думаю именно эхинацея помогла поднять иммунитет, тем самым избежать вирусных и простудных больничных.

Кицуне
написала 9 января 2016 в 18:14

Чудесная травка, только мы постоянно о ней забываем. Хотя спасала не раз.

Skarlet
написала 10 января 2016 в 22:30

так много про неё слышала, но ни разу еще не брала. Надо тоже попробовать. Особенно сейчас - в сезон простуд.