Долговечность
Отзыв:

Поднимает настроение не только мне, но и окружающим!

11.11.2015
Дата: 04.10.2022
Достоинства: Симпатичный персонаж, качественно сделана
Недостатки: Не все любят фианиты
Долговечность

Здравствуйте!

Я слежу за тематическими коллекциями Sokolov, и не могла пройти стороной серию Frozen, выпущенную в тематике одноимённого мультфильма. Больше всего меня привлекла брошка со смешным снеговиком Олафом. Она появилась у меня уже в конце зимы, поэтому я почти не успела её поносить, но каждый раз она вызывала положительные эмоции не только у меня, но и у окружающих. Вот жду холодов, чтобы вновь вернуть снеговика в свой постоянный гардероб.

Брошь выполнена из серебра. Из вставок эмаль и фианиты разных цветов. Брошь цельная, крепится булавкой надёжно, потерять будет тяжело. Сама по себе не особо лёгкая, но одежду не оттягивает, хотя я носила её преимущественно на свитерах и плотных рубашках.

Олаф довольно большой, около 4 см в высоту, поэтому приметный. На данный момент на официальном сайте и на Вайлдберриз я его в продаже не нашла, но он всё ещё встречается на некоторых мультибрендовых ювелирных площадках. Первый попавшийся сайт "Русское золото" предлагает его за 2500 - это примерно как в конце той зимы.

По-моему, это замечательный штрих к зимнему образу: сразу видно, что владелица с чувством юмора и вообще хороший человек. Во всяком случае, мне так приятно о себе думать :)