Отзыв:

Подмосковские помидорки... О да!

11.05.2019
Дата: 14.07.2019
Достоинства: Вкусные, сочные, адекватная цена
179 руб за кг (Южные), 110 руб за 600 гр (Органза)

Доброго времени суток!

Я, как и многие люди, которые написали отзывы о помидорах, даже и не задумывалась о том, что буду писать отзывы о помидорках. Что только я не делала с ними... И добавляла в салаты, и делала нарезки с солью, и даже сидела на моно-диете с одними помидорами! Но, это было у бабушки в Вологде, а сейчас же я нахожусь в Московской области)

Конечно, если сравнивать эти два места, то безусловно в этой неравной схватке побеждает Вологда. У нас же, в Москве, сейчас наибольшую популярность (конечно, среди соседей) набирают Южные помидоры. Цена их составляет 179 рублей за кг. Правда, уж больно они мягкие и довольно быстро портятся. Хотя как быстро... Скорее уплетаются быстрее, чем портятся. Кстати, имеют форму сердца (Но почему-то не все).

Недавно даже начали продавать томаты Органза. Думаю на следующий неделе купить их, говорят вкусные. Цена составляет 110 рублей за 600 гр.

В общем, на этом самое вкусное заканчивается. Также есть и розовые помидоры, но у нас они не настолько хороши, как к примеру, в той же самой Вологде. Кстати, о Вологде. Чуть ли не каждый новый сезон я езжу к бабушке на дачу, так вот там хоть и не "красивые", как в магазинах помидоры, но вкусные и полезные.

Бывало даже попадались помидоры размером с одним здоровым кулаком. Эх, побыстрее вы к бабушке на дачу за помидорами, да и за другими овощами съездить)

emoemoemo
написал 14 июля 2019 в 21:24

Цены у вас запредельные. У нас такая цена за кило.