Отзыв:

Подходят на все случаи жизни

08.02.2018
Украина
Дата: 21.03.2020
Достоинства: Не протекают, не парят, не рвутся, не скатываются
Недостатки: Цена

Привет всем читателям!

В обычной жизни нам не нужны одноразовые пеленки, поэтому большинство людей не знают, какие лучше, прочнее, дешевле. Я расскажу о пеленках, которые точно пригодятся для роддома и для любых других случаев, связанных с больницей, а также для домашнего ухода за ребеночком или лежачим человеком.

Фирма Id Protect не очень известная, то ее товары есть во многих аптеках. Из личного опыта - хорошее качество товаров, этому бренду можно доверять.

В частности, о пеленках: продаются в прочной упаковке с перфорированной линией вверху для удобного открытия и даже с импровизированной ручкой для переноски этой немаленькой упаковки.

Основная функция пеленок - впитывать влагу. С этим они справляются хорошо. Клеенчатый слой надежный, не рвется, пеленка не протекает.

По периметру пеленки есть полоска около 1 см шириной без наполнителя. Это дополнительно защищает от протекания влаги по бокам (жидкость не доходит до краев).

Впитывающая поверхность пеленки очень мягкая, приятная на ощупь. Пеленки не шуршат.

Мой опыт начался в роддоме) Там пеленочки пригодились в послеродовом отделении для меня и для малыша (подстилать во время смены подгузника и переодевания). Потом я использовала их дома для ребенка. Тут для экономии я делала так: разрезала пеленку 60*60 см на шесть частей. Получались оптимального размера маленькие пеленочки под попку ребенка во время смены подгузника или воздушных ванн. Также если я держала ребенка без подгуза на руках, то подкладывала такой кусочек пеленки-непромокашки. Таким образом экономно расходовала пеленки, берегла свою одежду от "неожиданностей" и уменьшала себе количество стирки.

Пеленки Id Protect plus размером 60*60 см рекомендую, хорошие.

Спасибо вам за внимание!