Отзыв:

Удовольствие и интерес обеспечен

08.02.2018
Украина
Дата: 24.12.2019
Достоинства: Интересный, недлинный, легкий, позитивный

Всем здравствуйте!

Кино "Новогодняя жена" посмотрела случайно - выбрала как фон для своих рутинных предновогодних домашних дел. О просмотре я не пожалела) Тем более, что фильм недлинный (длительность не больше часа).

Фильм оставил приятные впечатления, позитивное новогоднее настроение и веру в то, что чудеса случаются!

Хоть это и мелодрама, но порой больше похоже на легкую комедию. По сюжету - случайно знакомятся парень с девушкой, у которых у обоих "рухнула" личная жизнь. После вечеринки они оказываются в одной постели, но ничего не помнят. Второй раз видятся только потому, что она забыла украшение у него... Дальше они принимают невероятное решение подать заявление в ЗАГС и пожениться 31 декабря, а пока, за один месяц, проверить свою способность "работать" над отношениями. И понеслось... Она плохо готовит... Их отношения портят бывшие и мама парня...

Проблемы типичны для многих начинающих пар, поэтому близки всем. События развиваются быстро, интересно, без долгих лирических сцен. До конца не понятно, будут ли они вместе, поэтому интрига присутствует. Мне понравилось смотреть!

Также игра актеров хороша, они на достойном уровне передают эмоции, огонь новых отношений.

Всем, кто хочет воодушевиться для положительных отношений со своей второй половинкой, кто хочет приятно провести время - советую к просмотру это кино!