Отзыв:

Подходит ночным вахтерам

01.12.2016
Новосибирск
Дата: 14.06.2017
Достоинства: Возможность работать со многими соцсетями
Недостатки: Аккаунт могут заморозить, низкая стоимость заданий,отсутствие вывода денег на WebMoney

Продолжая тему о сайтах раскрутки и заработка в соцсетях (я уже писал о таких порталах, как VKTARGET и SMMOK) нельзя обойти вниманием такой занимательный сервис как Likesrock.

Данный сервис позволяет работать со следующими социальными сетями: FACEBOOK, TWITTER, VKONTAKTE, INSTAGRAM, GOOGLE+, YOUTUBE, TELEGRAM, PINTEREST. И, так же, как и в других подобных проектах вы можете выступать как в роли Заказчика для продвижения своих групп, так и в роли Исполнителя, чтобы на этом немного заработать. Ну, перейдем к описанию самого проекта. Не буду останавливаться на процессе регистрации, она ничем не отличается от других на подобных сервисах, отмечу лишь следующий немаловажный факт: при заполнении своего профиля укажите как можно больше своих аккаунтов в соцсетях, от этого будет зависеть количество предлагаемых вам заданий.

И еще один существенный момент: перед их привязкой к данному сервису над ними надо предварительно поработать в том плане, что выглядеть они должны как живые. Нормальные (не фейковые и пр.) аватарки, свежие записи в достаточном количестве (воспользуйтесь для этой цели сервисами автопостинга, что бы впоследствии не отвлекаться от других более важных дел и тратить на это время), заведите десятка полтора друзей и пр. В противном случае, даже если деньги вам на баланс и будут начисляться в процессе выполнения заданий, то после их проверки вполне возможно, а, даже, скорее всего, что они спишутся. Лучше бы, конечно, использовать для этого свои рабочие группы, но делать это не рекомендую по причине, которую объясню позже. Обращаю внимание на тот факт, что вывод денег осуществляется через одну из следующих платежных систем: PayPal, Payeer. При заполнении своего профиля этот момент надо также не упустить. После того, как вы выполнили все эти подготовительные действия, можете переходить непосредственно к процессу заколачивания денег. В данном контексте это понимать надо так, что щелкать мышкой вам придется много и часто. Вся ваша работа будет находиться на одной вкладке “Соц. активность”.

Щелкаете по ней мышкой и попадаете на такую страницу.

Как видите, спектр и объем заданий очень широкий, что говорится, да здесь пахать и пахать. Выбираете блок любой приглянувшейся вам соцсети (естественно из тех, которые вы зарегистрировали при заполнении своего профиля), заходите в него и ……..

слегка офигеваете от стоимости задания. На ум сразу приходит, ставшая уже крылатой, фраза из комедии Гайдая “Операция “Ы” и другие приключения Шурика ”: “Это несерьезно”. Да, это так. Невзирая на нынешний курс евро, цена за задание просто смешная. Но, вся фишка в том, что на его выполнение вы тратите около секунды. “Не думай о секундах свысока…”. Что-то у меня настроение игривое, наверное, о таких способах заработка без юмора писать невозможно. Но, постараюсь быть серьезным. Так вот, копейки, умноженные на скорость, за определенное время превращаются в рубли. Путем несложных математических вычислений выясняем, что за час такого тупого щелканья мышкой, вы заработаете в районе одного евро. А так как заданий очень много, то за рабочий день – считайте сами (я же не знаю, сколько времени у вас длится рабочий день). Что бы вы не распылялись, сразу оговорюсь, есть такой блок, как WEBSITES.

Так вот, связываться с ним я вам не рекомендую. Дело в том, что это, так называемый, серфинг. Вам за копейки (а цена за все задания примерно одинаковая) нужно будет кликать по сайту, просматривать его и это будет занимать около 20 секунд, и, естественно, возникает вопрос: “А оно вам надо?”. Ведь вы уже поняли, что в данном проекте заработок зависит от количества выполненных заданий, а не от времени, потраченного на их выполнение. Ну вот, о принципе заработка на этом сервисе я вам рассказал. С одной стороны он гораздо проще и не ограничен количеством заданий, как на том же VKTARGET или SMMOK. Ну а теперь об обратной стороне медали. Во-первых, минимальная сумма для вывода составляет 30 евро. С учетом стоимости одного задания набирать вы ее будете долго. Ну а во-вторых, вашу страничку в соцсети очень быстро заморозят за подозрительную активность, особенно это касается Вконтакте. Поэтому я и обмолвился выше, что личные аккаунты использовать для этого проекта нежелательно. Есть еще реферальная программа

плюсом которой является наличие уже готовых лендинговых страниц,

которые могут пригодиться тем, у кого проблемы с созданием страниц захвата.
Вот такое незатейливый сервис, впрочем, как и все остальные ему подобные. Возможно, что на какое-то время он вызовет у вас интерес, но скорее всего, что вы скоро к нему охладеете. Просто за это время эти же деньги можно заработать на одних только бонусах при публикации отзывов на таких порталах как Otzovik или Ireccomend (с недавнего времени на нем тоже стали начислять бонус при публикации отзыва), не говоря уже о дивидендах, которые вы будете получать впоследствии. Но здесь хоть процесс творческий и не столь утомительный. Но, если у вас творческий кризис или просто апатия, и делать абсолютно ничего не хочется, а время на работе высидеть надо, то тогда, конечно, более подходящего занятия для тупого убивания времени не найти. Ну вот, как-то так.