Отзыв:

Подходит для сухих и тонких волос

15.03.2015
Казахстан
Дата: 28.01.2019
Достоинства: Не провоцирует появление перхоти, экономичен, имеет нерезкий запах, умеренная цена

Всем добрый день!
Так получилось, что в последнее время я покупаю продукцию Faberlic. Хоть и говорят, что шампуни 2 в 1 не очень эффективны, я всё-таки рискнула.
Волосы у меня очень непослушные. Они лёгкие, тонкие и после мытья разлетаются в разные стороны.
Этот шампунь для тусклых, ослабленных волос.

Правда, я считаю, что тусклыми обычно бывают сухие волосы, потому что у них нет природной смазки. Но косметологам видней.
Шампунь в удобной небольшой бутылочке. Она плоская, поэтому удобно держать в руке. Объём 250 г.

В состав входит экстракт арктической толокнянки. Что это за ягода, я не знаю, но производители уверяют, что её флавоноиды и растительные кислоты положительно влияют на здоровье волос.

Шампунь идёт вместе с кондиционером, который делает волосы более ухоженными.
Шампунь белого цвета с перламутром. Он густой.

В крышечке небольшое отверстие, поэтому много шампуня всё равно не выльется.

Для обильной пены требуется дополнительно смочить волосы водой, чтобы образовалось много пены.
Если взять много шампуня, то приходится очень долго смывать мыло с волос.
Волосы после мытья как бы тяжелеют и уже не так электризуются. Шампунь придаёт волосам объём, поэтому кажется, что волос стало больше.
Запах у шампуня не резкий. Его можно охарактеризовать как холодный. Немного напоминает какое-то чистящее средство.
Стоит он недорого – всего 400 тенге (или 70 рублей). Он экономичен, из-за густоты его хватает надолго.