Отзыв:

Подходит для лечебного и косметического использования.

20.09.2017
Дата: 11.01.2019
Достоинства: Велеколепное средство против можин и для лечения кожных проблем
Недостатки: Если вы не страдаете гипервитамнозом, то их нет

Радевит Актив - аптечная мазь. Отличается от просто Радевита другой модефикацией витамина D. В Активе он более естественен для кожи человека и сильнее проявляет иммуномодулирующие свойства.

Фармакотерапевтическая группа: дерматопротекторное средство. А купила я мазь первый раз, когда моей коже не подошла купленная косметика по уходу за кожей одного недешевого бренда. После нескольких дней использования, моя кожа лица покраснела, покрылась какими-то бугорками, началось раздражение. Сначала даже не поняла что это от новой косметики. В общем кожа моя оказалась в плачевном состоянии.

Применить мазь мне посоветовала сотрудница на работе. Стала наносить ее на чистую кожу утром и на ночь. Выяснилось что радевит отлично подходит для ухода за легко раздражимой кожей, в том числе и при повышенной чувствительности к косметическим средствам. Вскоре моя кожа преобразилась, она даже стала лучше выглядеть, посвежела и помолодела.

А дело все в том, что в мази находятся витамины которые ускоряют регенерацию, улучшают кожный иммунитет и являются естественным антиоксидантом. Узнала что мазь подходит для профилактики преждевременного старения и фотостарения, поэтому стала ее использовать курсами в качестве ночного крема.

Что могу сказать - радевит ничуть не уступает дорогим антивозрастным кремам, разве только что в цене. Но мазь кроме косметических свойств имеет еще и лечебные, об этом в инструкции написано. Она показана при себорейном дерматите, ожогах, нейродермите, атопическом дерматите, псориазе, сухости кожи и т. Д. Так что Радевит Актив уникальное средство, которое подходит и для лечения кожи, и для косметологии.

написал 3 сентября 2020 в 16:11

да мазь реально уникальная. Напитывает кожу витаминами и восстанавливает. А вот на самоизоляции у меня вся семья ей пользовалась. Чтобы не испортить кожу рук частым мытьем со спиртосодержащими антисептиками. В итоге кожу сберегли, ни сухости ни шершавости не было ни у кого. Так и остался сейчас у нас это крем для рук.