Отзыв:

Лекарственное средство для лечения повышенной потливости.

20.09.2017
Дата: 15.04.2018
Достоинства: Безопасный, длительный результат, предотвращает грибковые заболевния
Недостатки: Все устроило

А выбирать особо и не из чего было. Формагель единственное лекарственное средство для лечения гипергидроза. Мне то дезодоранта хватает, а вот мой муж обильно потеет и неприятно пахнет, для него и купила.

Многих настораживает формалин в составе, но нужно учить химию или хотя бы прочитать в интернете чтобы знать, что это раствор состоящий из формальдегида, спирта этилового и воды. И раствор это используется во многих лекарственных средствах, и идет как антисептик. Так что формагель совершенно безопасен, если его применять по назначению.

Наносится на чистую, сухую, без повреждений кожу, а через пол часа смывается теплой водой. В результате от мужа я уже не слышала резкого неприятного запаха, кстати и запаха геля тоже не слышно, ну и конечно он так не потел. Процедуры одной сначала хватало дня на четыре, теперь пользуется раз в десять дней.

Хорошее средство, которое не закупоривает потовые железы, как остальные средства, а подавляет их функцию. А еще формагель снижает риск грибковых заболеваний, благодаря как раз тому самому формалину,который обладает противогрибковой и противомикробной активностью. Так что пользуясь формагелем муж не потеет, не пахнет и, посещая бассейн, защищен от грибковых заболеваний.

natalyadiam
написала 16 апреля 2018 в 04:19

Отличное средство. Спасибо за отзыв.

dardar
написала 9 сентября 2018 в 23:31

что меня больше всего привлекает в формагеле, так это что с ним мороки нет. Использование предельно простое и удобное. Мажу ноги раз в неделю и хожу с сухими ногами. Потом повторяю когда действие его ослабевает. Да и цена весьма бюджетная. Одни плюсы.