Отзыв:

Видестим восстанавливает нормальное состояние кожи.

20.09.2017
Дата: 02.04.2018
Достоинства: Отлично справляется с проблемами кожи

Даже подумать не могла, что аптечная мазь, которая стоит так, что может позволить себе каждый, может так быстро восстанавливать нормальное состояние кожи. Первый раз с ней познакомилась,когда кожа рук была настолько сухой, что она как бы лопалась, то есть появлялись трещинки и было не только дискомфортное ощущение, было еще и больно. А крема для рук, которые я постоянно меняла в надежде что что-то да подойдет, они были бессильны. Поэтому оказавшись в аптеке и спросив совета, я и купила эту потрясающую мазь.

Мазь белого цвета, с едва уловимым запахом спирта, который держится всего несколько секунд. При нанесении быстро впитывается, очень комфортно ощущается на коже. Но самое важное это то, что видестим помогает даже при очень сильной сухости, которая плохо поддается устранению. А еще эта мазь умеет отлично заживлять.
Мазь наносила на чистую сухую кожу утром и на ночь. Мои проблемы с кожей, устранились достаточно быстро. Уже через неделю мои руки выглядели прилично, но я еще какое-то время продолжала пользоваться мазью, что называется для закрепления результата, а потом опять перешла на кждодневный крем для рук.
На полке, которая в дверце моего холодильника, всегда есть видестим, вить он поможет, если нужно - заживить, устранить сухость и шелушение, и повысить кожный иммунитет.

написал 22 апреля 2018 в 19:46
- комментарий удален -
dardar
написала 25 октября 2018 в 16:41

видестим может быть очень полезен для толстушек. Кто понимает о чем речь - им можно смазывать внутреннюю поверхность бедер и тогда не будет этого мучительного растирания кожи. Потому что за счет сильного увлажнения кожа прямо скользит.

написал 11 января 2019 в 20:17

Могу подтвердить каждое Ваше слово)) Видестим и для рук подходит, и губы можно мазать, если на холоде обветриваются. Цена тоже приятная, что немаловажно. В общем, настоящее спасение для тех, у кого сухая кожа.