Отзыв:

Подходит для частого использования - делает волосы мягкими

16.09.2019
Дата: 12.05.2020
Достоинства: делает волосы мягкими
Недостатки: за такую цену нет

Если я не пользуюсь шампунем, то волосы у меня будут как пакля или как солома. Масками часто пользоваться не рекомендовано, для таких целей как раз и созданы бальзамы-ополаскиватели или кондиционеры. Этот бальзам-ополаскиватель я купила в МагнитКосметик, но, если честно, я бы на него и не посмотрела, если бы не пробовала тогда приложение с кеш-беками. Там среди акционных товаров были товары компании P&G, и Пантин как раз к ним относится. Вот я и решила попробовать.

Этот бальзам обещает дополнительный объем и подходит для тонких ослабленных волос - у меня как раз такие. Выполнен красиво в золотом цвете. На обратной стороне есть информация о средстве. Описание ведется на русском и украинском языках.

Я использую практически после каждого мытья, иногда мой уход состоит из шампуня, маски и бальзама. Способ применения указан на тубе.

Так же есть состав. В первое время я пыталась как-то искать средства с хорошими составами, но это деньги и время. Средство не навредило моим волосам, значит для меня состав приемлемый.

Запах у бальзама яркий косметический, бальзам дозируется хорошо, но его надо много, чтобы волосы пропитались. При этом 200 мл мне хватает до сих пор, он уже заканчивается, а покупала я его пару месяцев назад.

Волосы становятся мягкими, блестят после бальзама. Эффект мне нравится, но в следующий раз буду пробовать новое.