Отзыв:

Подгузники Honey Kid - вполне приличные

28.01.2014
Дата: 28.01.2014
Достоинства: Не протекают, не вызвали раздражений
Недостатки: Не заметила их

Подгузники Honey Kid midi (4-9) кг. В продаже я увидела впервые, решила попробовать. В упаковке всего 14 штук, стоит 129 руб. В принципе, выходит дешево, если сравнивать с другими марками подгузников.
После использования могу сказать, что проблем с протеканием, скорее всего благодаря барьерчикам, у нас пока не было.

Также не замечала, чтобы кожа малыша была влажная, но и неидеально сухая.
Также подгузник не натирает кожу, не оставляет красных следов, потому что он действительно на ощупь мягкий. Не вызвал раздражения, опрелостей, всяких высыпаний. Хочется верить, что подгузники хорошо пропускают воздух, как заявлено на упаковке, и кожа ребенка действительно "дышит". При этом возникает такое ощущение, что подгузники Honey Kid содержат гель в малом количестве, в них нет ароматизаторов, мало всякой ненужной химии. В составе указаны целлюлоза, САП, полиэтилен, нетканый материал, также клей, который как я думаю, используется на застежках.
Кстати застежки многоразовые, хорошо клеятся, благодаря чему подгузники не слетают с малыша.
Вид подгузник ничем непримечателен:он белого цвета, минимум рисунка.
В целом, я довольна подгузниками Honey Kid, но я каждый раз ищу что-то новое, лучшее.