Отзыв:

Комплекс витаминов до, во время и после беременности

28.01.2014
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Эффект от применения
Недостатки: Цена
600 р

Комплекс витаминов и минеральных веществ для женщин vitrum Prenatal forte мне назначила врач для поддержания общего состояния организма во время беременности. Упаковка в 30 таблеток стоит недешево, от 500 до 600 рублей, смотря какая аптека. Одна таблетка содержит такие витамины, как А, Д3, С, В1,2,6, 12, фолиевую кислоту, кальций, железо, натрий, калий, вообщем состав внушительный. Принимаю один раз в день, утром после еды, как назначила врач. Таблетки на вкус не очень, даже немного противные, приходится запивать водой. Размер таблеток внушительный.

Мне очень нравится эффект от применения комплекса витаминов и минеральных веществ для женщин vitrum Prenatal forte. Чувствую себя прекрасно, полна энергии. Нравится общее состояние волос, они практически не выпадают, ногти не слоятся (при первой беременности было все наоборот). Планирую принимать витамины и в дальнейшем, но конечно же при этом не исключаю из рациона кисломолочные продукты, овощи и фрукты.