Отзыв:

Подготовит ножки к босоножкам

03.01.2015
2030
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Качественная, дешевая

Уход за ногами должен быть постоянным. И в области пяток бороться с грубой кожей мне помогает пемза. Но почему-то не смогла я найти в магазинах просто пемзу, а увидела вот такую пилку для ног 4 в 1 в магазине Fix price. Цена низкая, а функций много, поэтому я и купила эту пилку.

Продавалась она в герметичной упаковке, чтобы не допустить контакта с окружающей средой до момента применения. Я использовала эту пилку со всех сторон как и советует производитель.

Первая сторона со щеткой предназначена для очищения поверхности стоп. Мне она помогает почистить пальцы ног, на них труднее убрать загрязнения.

Затем я использую вторую сторону, на которой расположена пемза. На упаковке было указано, что эта часть имеет функцию скраба. По сути это просто пемза, хорошего качества, но пемза. И поэтому хорошо очищает от загрубевшей кожи. Мне эффект понравился.

Третья сторона металлическая с мелкими бугорками. Эта часть пилки должна шлифовать поверхность. Если использовать все стороны последовательно, то после очищения и удаления лишней кожи как раз и нужна шлифовка.

И последняя сторона полирует. А внешне напоминает наждачную бумагу. Однако я не очень ею пользуюсь. Мне не нравится эффект. После шлифовки стопы и так достаточно приятны. Да и процедуру всю я проделываю в душе, а там влажно. И я немного переживаю, что наждачка может оклеиться. Правда пока все части пилки на месте.

Как вывод: пилку 4 в 1 из Fix Price советую к использованию, она поможет привести стопы в нормальный вид и подготовит ножки к летней обуви и босоножкам.
Всем приятного ухода за собой!