Отзыв:

Делает свое дело!

03.01.2015
2030
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Хорошо утягивает
от 180 рублей

Продолжаю обзор покупок на Алиэкспресс. На этот раз заказала себе корректирующее белье, а точнее пояс. Стоил он чуть больше 3 долларов, что на момент заказа составило около 180 рублей. Для такого рода товара это нереально малая цена. В нашем городе моделирующее белье можно купить не дешевле 400 рублей. Я почитала отзывы покупателей и оформила заказ. Вскоре заветный пояс был уже у меня.
Чисто внешне он смотрится очень нежно, такой маленький и миленький. Я сразу проверила все швы - ровные, это меня порадовало. Далее просмотрела сам материал - плотный и приятный к телу. Несмотря на то, что он выглядит как кружево, он очень хорошо стягивает. Вдоль всего пояса продеты косточки, за счет которых и создается эффект утягивания. Они тоже все целые, гнутся. Застегивается пояс на крючки, которых достаточно много. И степень утяжки можно регулировать за счет трех рядов петелек для крючков. На свои параметры я выбрала нужный размер, пояс меня хорошо утянул и при этом не было затрудненного дыхания. Это часто бывает при неправильном подборе корректирующих средств.
Высота пояса мне в пору, получается от косточек на бедрах до нижней точки бюстгальтера. Как раз вся поверхность живота - самая проблемная часть тела)) Получается ровный силуэт, без перекатов или выходящих за пределы пояса частей кожи.
Цвет я выбрала телесный, он менее заметен под одеждой, хотя можно было заказать еще и черный. Но так как я планирую надевать этот пояс на выход, мне надо, чтобы он не бросался в глаза, даже если будет надет с джинсами и майкой.
Ношу пояс с удовольствием!