Отзыв:

Подготавливаем губы к матовой помаде!

22.12.2019
Дата: 26.12.2019
Достоинства: Отлично скрабирует!
Недостатки: нет

В холодное время года мои губы ужасно сохнут, становятся шершавыми и с разными шелушинками. И поэтому, каждый вечер я наношу увлажняющие бальзамы для губ или разные специальные крема. Правда иногда мне это делать лень, и тогда я сразу же вижу в зеркале не самый лучший вид.

В Германии увидела в продаже скраб для губ Alverde "Sweet berry".

Такой небольшой тюбик объемом 8мл, напоминающий больше бальзам для губ. В магазине было представлено 2 вида: ягодный и мятный. По аромату ягодный мне понравился больше.
Тюбик имеет закручивающуюся крышечку, под которой скрывается маленький дозатор. С помощью него очень удобно наносить скраб на губы: достаточно просто немного надавить на сам тюбик, и скраб тут же появляется. Наносим его так же, как блеск для губ, проводя влево-вправо по губам.

Как я уже сказала, скраб имеет ягодный аромат. Сами скрабирующие частички достаточно мелкие, поэтому они не травмируют кожу губ. После того, как я нанесла скраб на губы, я даю некоторое время ему впитаться (так как в составе присутствуют масла, то я выжидаю, когда они подействуют на губы и немного увлажнят их).

А затем я подушечками пальцев провожу влево-вправо для более глубокого скрабирования.
Также можно оставить скраб на губах на ночь. Я так делала, но на утро просыпалась совсем без скраба.
Производитель предупреждает, что он безопасный и не возникнет неприятностей при его проглатывании.

Результат.

Мне очень нравится, как губы выглядят после скраба, они:
* мягкие
* пропадают все шелушинки
* можно даже пользоваться матовой помадой.

С удовольствием куплю в следующий раз и мятный!

emoemoemo
написал 26 декабря 2019 в 18:22

Вау. Теперь я тоже такую штучку хочу.

Удивительная Рядом
написал 26 декабря 2019 в 21:01

Давно присматриваюсь к ней, но не решалась купить.

Nadja-20
написала 9 сентября 2020 в 19:48

Немецкими натуральными средствами по уходу Alverde я пользуюсь уже несколько лет. Покупаю и крема, и шампуни, и многое другое. Мне очень нравится цветочный приятный запах. Хороший отзыв. Никогда ещё не пользовалась этим скрабом. Завтра пойду и куплю ещё и это средство.