Отзыв:

Почувствуй мою ярость!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.12.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Вообще-то я не особый любитель фильм с участием актёров. которые лет 20 назад были весьма актуальны, а значит востребованы. Но этот фильм с участием с участием Сильвестора Сталлоне всё же привлек моё внимание. Думаю из-за того, что само описание предполагает на некие отголоски фильма Заложница о спасений в данном случае племянницы из сексуального плена и рабства. Но она получилась не своевременной, а как итог: сюжетно фильм перерастает в кино о мести!

Которая к слову сказать получилась весьма зрелищной и динамичной. Ведь с теми, кто людей считает словно вещью и средством для зарабатывания денег. По-другому никак нельзя. а нужно сделать так чтобы они прочувствовали хотя бы физически всю ту боль от потери близкого человека. К слову сказать старые части этой франшизы так скажем я возможно не смотрел ранее и финальные кадры с более ранних частей фильма мне показались новинками.

Да возможно если сравнивать с первыми частями это продолжение, то может эта новинка 2019 выглядит на их фоне не столь зрелищно и захватывающе, но всё же на мой взгляд весьма смотрибельной и динамичной. Пусть и сюжетно прослеживается некая простота и предсказуемость сюжетной линий. Ну и финальные титры на 10 минут или около того - это явный перебор. Хотя вроде как старые фильмы имеют такую особенность и её решили отразить в 21 веке.