Отзыв:

Убойный хоккей!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.01.2018
Достоинства: актёрская игра; музыка; динамичность; сцены всё же драк, а не хоккея
Недостатки: очень пошло и бессмысленно на редких любителей

Давным-давно смотрел судя по всему первую часть этого фильма в котором также, как и в этом не было смысла. Но при этом местами довольно зрелищно, но при этом опять же глупо, пошло и нелепо. Но сами кадры такого вот хоккея всё же впечатляют. Особенно больно думаю, когда идёт прямой удар кулаком по твоему носу! Хотя думаю серия таких ударов отправит потерпевшего на тот свет, а не на скамейку запасных или удаления.

В данной части главный герой всё такой же глупый и тупой и быстро понял то, что кроме как играть таким вот образом в хоккей - он больше нечего не сможет делать по-жизни. Вот только одна рука уже не может выполнять такие вот удары оппоненту, но хорошо что есть те, кто обучит приёмам при помощи одной руки. Также, как и всегда найдутся те, кто не умеет играть в хоккей, а лишь драться. В общем, как и первой части - это не похоже на хоккей, а скорее на бой без правил в котором даже и судьи рядом нет или он так долго идёт.