Отзыв:

Почти космическая скрипка

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей El Corazon Magic Shine 423/555 Magic evening fantasy явно удался производителю. Вообще в серии Magic Shine есть определенно очень удачные экземпляры и практически хиты. Некоторые из них я умудрилась искрасить до половины флакона, а это много для меня при моей обширной коллекции, ведь некоторые лаки у меня опробованы и ношены по разу-два, не больше.

Цвет этого лака очень "вкусный". Он теплый, приятный глазу. Похож на молочный шоколад. Однако изюминку ему придает золотисто-малиновый шиммер неправильной формы, который заполняет лак до предела, не мешая, однако разглядеть его основной цвет. В зависимости от угла падения света, лак то отливает малиновым, то золотым.

Я ношу его в два слоя и я научилась наносить его быстро и аккуратно. Хотя поначалу бывало, что при нанесении второго слоя я стягивала первый. Чтобы этого не случалось, нужно просто давать чуть больше времени на полное просыхание нижнего слоя, не наносить второй сразу, как только схватился первый. И не использовать базы. Видимо, состав этого био-геля вступает в конфликт с базами и это влияет на скорось высыхания лака не в лучшую сторону.

А в общем мне этот лак очень напоминает знамениту шанелевскую "Космическую скрипку" и я ношу его как повседневный вариант своей более знаменитой версии.