Отзыв:

Торжественная классика

03.08.2013
Germany
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Тороший цет, удобная кисть
Недостатки: Несколько жидковат
350 руб.

Профессиональная маникюрная марка OPI достаточно популярна и широко известна во всем мире. Конечно же, благодаря отличному качеству и разнообразной палитре своих лаков для ногтей.
В год компания выпускает несколько лимитированных коллекций новых оттенков и текстур, в добавок поддерживается постоянная базовая линейка, в которую периодическ попадают особо удачные и популярные цвета из лимитированных.

Лак для ногтей OPI из германской коллекции German'icure не относится к разряду уникальных и редких цветов. Красивый лак из моей любимой гаммы - бордовый шиммер в коричневой базе. На мой вкус - очень немрачный и уместный в любое время года в большинстве случаев. На солнце весело вспыхивает золотисто-рыжими бликами, хотя явного золотого или оранженого шиммера в нем нет.

Отдельно стоит упомянуть кисточку. Это запатентованная кисточка бренда, на ножке еоторой, в связи с этим, выдавлены буквы OPI. Кисточка достаточно широкая, уплощенная, с ровным срезом, на длинной ножке с эргономичным колпачком. Если к ней приспосоиться - окажется, что ею красить невероятно удобно и она позволяет ровно нанести любой лак любой капризности.

Лак для ногтей OPI German'icure не является самым послушным, он слегка жидковат и можно нечаянно вымазать кожу при нанесении. Но это нестрашно, поскольку он прекрасно корректируется и оттирается не оставляя следов на коже.