Отзыв:

В желтом? За руль?

03.08.2013
Germany
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Легкое нанесение
Недостатки: Странный цвет

Название этого лака меня умиляет, веселит и приводит в недоумение. Ну кому в голову могла прийти такая светлая идея, поражающая своей новизной, что за руль непременно требуется красить ногти, да еще и в такой странный цвет.

Лак для ногтей El Corazon "Модница за рулем" №02 представлется кисельно-желейной субстанцией странного желтого цвета. Я бы сказала, цвет почти яичный, но на ногтях он смотрится теплее, чем в бутылочке, из-за натурального цвета ногтей. Мне не понятна ассоциация производителя и автора названия - солнечно-желтый и вождение автомобиля. Но да ладно, цвет достаточно оптимистичный. Для меня, может быть, излишне. Я не нашла ему применения на каждый день, но летом под соответствующую одежду он вполне неплохо пошел.

Наносится неплохо, глиттер распределется по поверхности ногтя равномерно и не стремится скучковаться на кисточке, что радует. Кисточка простая, круглая и эластичная, удобная для прорисовки линии у кутикулы. Лак следует покрывать топом, чтобы сгладить неровности выступающего глиттера на подсыхающей поверхности.

Носится, наверное, долго - моего терпения на два дня обычно не хватает с этим цветом.