Отзыв:

Белая помада - так тебе и надо

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Оригинальный эффект
Недостатки: Не замечено

Это весьма оригинальный предмет косметического назначения я усекла у подружки, и не могла сначала определить - что это. Вроде как помада, но белая. Я продумала, может быть это какой-то оригинально упакованный хайлайтер. Но нет, все-таки это помада. Никогда не видела белых - взяла поиграться.

Помада белой выглядит в тюбике, даже скорее снежно-белой. Но на губах она растушевывается практически в легкую серебристую вуаль и придаст губам необычный вид и шарм.

Помада не липкая, но и не сухая, как это обычно бывает у YSL с помадами. Но не увлажняет, это не ее задача. Можно нанести под нее бальзам.

Футляр лаконичный, простой, но выглядит дорого. В стиле обычных упаковок YSL - лаки выглядят примерно так же.

Стойкость у помады более чем приличная. Она спокойно остается на губах часа четыре и выдерживает легкий перекус, никуда особо не сбегая.

Мне эта помада напомнила похожий топ для лаков у YSL, который у меня есть и который выглядит примерно так же, я наношу его поверх других лаков. Но с этой помадой такого эффекта на получается. И в общем, я с ней поигралась и вернулась - мне в косметичке она не нужна