Отзыв:

Сочная вишня

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Обычно я опасаюсь ярких помад, они не вписываются в мои понятия о прекрасном, я скорее предпочита нюдовые варианты. Но тут вот так захотелось приобщиться к прекрасному, что не вынесла душа, и я купила ее. Помаду Guerlain Rouge Automatique #125.

Помада не красная, она скорее бордово-вишневая. Ни намека на шиммер или блеск, чистый спокойный цвет.

Ложится на губя мягко, я крашу прямо из стика, кисточкой не умею. Из стика мне понравилось, наносится мягко и тонко, и сразу получается насыщенный сочный цвет.

В течении дня помада не растекается (я пробовала без карандаша), сходит с губ постепенно и равномерно. Отпечатывается, конечно, на чашке, но это же не суперстойкая помада, я от нее и не жду сверхъестественного.

Отдельно хочу отметить упаковку. Вот все же Герлен - принанный лидер упаковок чего-угодно. Футляр выглядит красиво и дорого, и имеет выдвижное устройство - удобно, чтобы накрасить губы одной рукой.

Мне ее хватит, конечно, до пенсии, с такими темпами, как я крашу губы таким цветами. Но она такая красивая - просто нравится периодически брать ее в руки.