Отзыв:

Почти как Дом 2, но намного интереснее)

20.11.2018
Дата: 23.11.2022
Достоинства: Интересно, динамично, красивая природа.
Недостатки: Вполне вероятно, что сценарий там всё же присутствует...

На Рутубе стартовало новое реалити-шоу "Влюбись если сможешь" - главная тема конечно любовь и создание пары.

Меня прям затянула эта передача и я с нетерпением жду новых выпусков - события там кипят и каждый день происходит что-то интересное.

Суть проекта заключается в том, что надо создать пару и жить вместе, периодически выезжая на свидания и на запланированные конкурсы с зарабатыванием денег в общую копилку.

Казалось бы ничего сложного, но по сути получается, что только настоящие чувства смогут пройти до конца и преодолеть все препятствия - фиктивные пары как правило не выдерживают весь спектр эмоций.

Каждую неделю происходит выгон - уходит тот, кто остался один, а на следующей неделе на его замену приходит новый участник противоположного пола, и совершенно невозможно угадать чья пара окажется под ударом)

Ведущие Анна Хилькевич и Марина Кравец довольно неплохо справляются со своими задачами - Марина разбавляет шоу юмором, а Аня душевностью.

Красивые лица, невероятная природа и умопомрачительные пейзажи на "краю света" не могут не радовать глаз - лично мне шоу зашло)