Отзыв:

Не революция конечно, но саботаж точно)

20.11.2018
Дата: 27.05.2020
Достоинства: Объём, разделение, стойкость
Недостатки: Цена

Мои ресницы от природы длинные, но к сожалению не пушистые, а со временем они ещё имеют свойство редеть, поэтому для меня самым главным требованием к туши является наличие объёмных характеристик. Тушь должна утолшать и обволакивать каждую ресничку, визуально добавляя желанный объём и густоту. Не все косметические продукты, которые заявлены в этой категории, делают это хорошо, но всё же попадаются и очень приличные экземпляры - одна из таких, тушь для ресниц Channel "Le volume Revolution". Мне при покупке в Иль де Боте дали в подарок мини версию, дорожный вариант.

Кисточка здесь не совсем обычной формы - она удлинённая, спиралевидная с редкими щетинками, расположенными в хаотичном порядке. На первый взгляд может показаться, что ей будет неудобно прокрашивать уголки глаз, но на самом деле с этим она справляется отлично.

Я не очень люблю "мокрые" туши, поэтому всегда жду, когда консистенция немного подсохнет и тогда для меня это идеальный вариант, в этом случае ждать практически не пришлось - Channel Le volume Revolution не жирная и не сухая, золотая середина так сказать.

Ресницы действительно приобретают объём уже с первого нанесения, тушь отлично их разделяет и не оставляет комочков.

В течение дня не осыпается и легко смывается обычными средствами для демакияжа. Очень хорошая тушь, но с такой же "хорошей" ценой, поэтому поставлю 4 звезды - ближе к народу надо быть, товарищи)) Во всём остальном без недостатков.