Отзыв:

Небольшой заработок без особых усилий.

20.11.2018
Дата: 03.02.2019
Достоинства: Быстрые выплаты без комиссий, много заданий.
Недостатки: Особых нет.

Про сайт Prospero узнала совершенно случайно, прочитав отзыв одного из пользователей этого ресурса.

На данный этап времени меня интересуют всевозможные заработки на просторах интернета, поэтому я решила попробовать, вложений никаких не нужно, всё просто и понятно.

Регистрация заняла несколько минут и после простейших действий, я стала участником со своим личным Ником и ID.

Интерфейс без каких-либо заморочек и с удобной навигацией по сайту. На главной странице уже становится ясно, что Вы попали на сайт копирайтинга и продвижения отзывами и соцсетями. Вы можете стать на выбор либо заказчиком, либо исполнителем, смотря что именно Вас больше интересует.

В столбике слева перечислены категории, чтобы начать работать следует выбрать один из пунктов и Вам открывается таблица с заданиями. Пока я отметилась в работе с написанием отзывов и в соцсетях - эти задания можно выполнять сразу после регистрации, для этого достаточно иметь несколько аккаунтов, кстати для Твиттерян здесь особенно много работы.

Соцсети предлагают в основном простые задания, но и стоимость у них соответствующая. Здесь нет фиксированных выплат для одинаковых заданий, поэтому всё зависит только от решения заказчика.

Работа с отзывами имеет более высокие расценки. Заданий много, но не все сразу доступны новым пользователям, некоторые из них отмечены синими кружками.

Для того, чтобы получить доступ, следует выполнить определенные условия, которые продемонстрируют заказчикам Ваши навыки и умения. Я пока в процессе выполнения).

В разделе копирайта тоже необходимо пройти тестовое задание, для этого придётся проявить фантазию.

Лично я абсолютно не напрягаясь, то есть проводя на сайте максимум 20 минут, за три дня смогла заработать почти 50 рублей. Мне было важно проверить - платит Prospero или нет, потому что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Сделала вывод средств и в этот - же день на мой кошелёк Webmany пришли деньги. Никакой комиссии и задержки, сумма вывода любая, минималки здесь нет.

До этого у меня был опыт работы на другом подобном ресурсе, но я в нём разочаровалась. А теперь начав трудиться на Prospero и сравнивая оплату за практически одинаковые задания на этих сайтах, понимаю, что там вообще копейки платили.

Я пока довольна, мне как новичку всё нравится, тем более, что оплата за задания приходит в течение трёх дней, а если заказчик не успел вовремя проверить, то происходит автоплатеж, что у меня уже случилось с одной из работ.

Довелось мне пообщаться и со службой поддержки, обратная связь работает оперативно, что тоже не может не радовать.

Помимо всего прочего на Prospero действует реферальная программа, так что если Вам тоже захочется познакомиться поближе с этим сайтом, то обращайтесь - буду рада помочь и подсказать на взаимовыгодных условиях).