Отзыв:

Практически передача "Что, где, когда?".

20.11.2018
Дата: 04.01.2019
Достоинства: Честно платит, можно тренировать мозги.
Недостатки: Текстовый редактор.

Про сайт Questions-answers. Org узнала от знакомой, с которой мы вместе открываем для себя новые горизонты заработков и личного развития в интернете, за что ей отдельное спасибо), я там уже более трёх месяцев.

Сайт этот для меня показался интересным, так как до этого у меня не было опыта на подобном ресурсе, хотя я слышала, что существует много подобных, но я с ними знакома лично не была.

На Questions-answers всё довольно просто и ясно, главная задача задавать вопросы и давать ответы, там можно даже отвечать и на свои вопросы.

За каждый ответ Вам начисляют бонусы в размере 50 копеек, но ответ должен быть более-менее развёрнутым, так как минимальное количество символов для публикации Вашего ответа должно быть 300 символов.

Задавая вопрос, есть несколько требований, которые не следует нарушать, на сайте пока нет жёстких правил, но если до участника не доходит после нескольких предупреждений, то тогда его ожидают и штрафы с баном.

Вопрос не должен дублироваться, чтобы проверить задавался ли ранее подобный вопрос есть специальный поисковик, также вопрос не должен быть личного характера, например "Что Вы сегодня ели-пили, куда холили", ну и всё в этом плане. За каждый просмотр Вашего вопроса начисляется бонус в размере 10 копеек.

Вопросы идут списком на главной странице, недавно появились и платные вопросы за которые авторы платят лучшему ответу свои личные деньги, размер так же они устанавливают сами. Такие вопросы имеют пометку Бонус.

Тем очень много и довольно разных, так что есть место для фантазии.

Так как Questions-answers довольно молодой сайт, он появился летом 2018, то он ещё потихоньку набирает обороты и постоянно совершенствуется, к тому же Админ действительно любит своё детище, пытаясь постоянно привнести улучшения и одаривая участников, пусть и незначительными суммами за многие достижения, но зато регулярно и частенько, как говорится мелочь, а приятно.

Участников пока не очень много, в основном на виду одни и те же более активные.

Минимальная сумма для вывода на Webmany всего 25 рублей, я уже несколько раз делала запросы и деньги приходили практически на следующий день, так что сайт платит без всякого обмана и подводных камней.

В целом хорошая платформа для заработка, но только не для ленивых, поэтому что там реально действует поговорка "Что потопаешь, то и полопаешь", да и время тратиться немало, забежать на секундочку не получится.

Из минусов лично для меня неудобен формат Текстового редактора, так как я привыкла писать через режим Т9, то много времени тратиться на исправление слов при ответах на вопросы, ну и местами есть косяки в интерфейсе, но думаю со временем всё наладится.

написал 4 января 2019 в 21:16

За 7 месяцев работы на сайте, было заблокировано всего 2 человека. Ну это просто потому, что люди перешли все границы правил сайта. Буквально день назад был полностью изменен цвет сайта, теперь он светлый, легкий, без темных тонов. В ближайшее время будут еще установлено несколько полезных новшеств, функционалов на сайте.

Gaitana
написала 6 января 2019 в 13:14

Это классные обновления, совершенству нет предела, У Вас всегда уютно и дружелюбная атмосфера)

Sonata
написала 4 января 2019 в 22:56

А какие там приятные неожиданные бонусы за всякие достижения и активности)

Gaitana
написала 6 января 2019 в 13:15

Да, я это тоже отметила)

Olga-Sy
написала 22 октября 2023 в 09:57

Если сайт еще на плаву, есть смысл там поработать. Хоть копейка за сам ответ идет - и то неплохо.