Отзыв:

Самое обычное печенье.

20.11.2018
Дата: 14.12.2018
Достоинства: Цена, витамины в составе.
Недостатки: Не подходит детям с непереносимостью лактозы.

Я люблю разнообразие в питании своего ребёнка, поэтому если вижу полезную новинку из детского арсенала, то стараюсь купить на пробу, а вдруг это станет любимым лакомством, хорошо ещё, что мой кроха практически всеяден.

Печенье мы пробовали разные, так как сын печенье в сухом виде ест редко, то я приловчилась добавлять их в творожок, получается вкусный, полезный и сытный полдник.

Детское печенье "Малышок" увидела в магазине Детский мир, до этого эта ТМ мне негде не встречалась, выбрала с железом, цена 49 рублей.

Удобная упаковка из мягкой фольги, можно употреблять деткам с 5-ти месяцев. Это печенье содержит ряд витаминов - C, B1, B2,PP и рекомендовано НИИ Питания Российской Академии медицинских наук.

Состав довольно обширный, сильно ужасного я не обнаружила, но для тех кто не переносит лактозу оно не подойдёт, так как в составе она есть, и ещё как мне показалось перебор с сахаром.

Форма у печенья продолговатая, размер средний, как раз для маленьких ручек, держать во время еды будет удобно.

Что касается вкуса, то ничего необычного, самое простое печенье, которое очень похоже на более популярного "Бегемотика Бонди", по мне так с сахаром всё же переборщили, можно было бы сделать более пресным.

Оно действительно хорошо растворяется в жидкости и легко крошится, вполне съедобно и доступно по цене.