Отзыв:

Чизбургер за 30 рублей - почему бы и нет)

20.11.2018
Дата: 08.02.2020
Достоинства: Выгодно.
Недостатки: Одним не наешься, на картинке смотрится гораздо аппетитнее.

Очень популярная сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс скооперировавшись с не менее популярной сетью магазинов самообслуживания Пятёрочка решили порадовать нас, простых обывателей, акцией, в которой можно купить чизбургер всего за 30 рублей. Я так понимаю, что вся эта затея приурочена к тридцатилетнему юбилею "фастфудного короля".

Чтобы стать участником этой акции требуется минимум затрат, я бы сказала, что практически ничего не требуется - Вы просто закупаетесь в Пятерочке на определенную сумму и в чеке увидеть куар код и надпись про чизбургер. Сумма чека в разных городах немного отличается, варьируется она от 350 до 500 рублей. В принципе это вполне посильные и реальные цифры, к тому же Вы покупаете именно те продукты, которые Вам нужны, а не специальные для акции, поэтому можно сказать, что эти покупки просто обычный поход в магазин, в котором Вам ещё и чизбургер "по дешёвке" получился)

Акция работает - сегодня съездила и проверила). У меня было три чека и я, отдав их кассиру, заплатила всего 90 рублей за три чизбургера.

Конечно вид на картинке и в реале отличается и размеры прямо скажу маловаты, но в принципе вполне сгодится.

Внутри вкусная котлета, солёный огурчик, капуста, ломтик сыра и кетчуп.

Двумя штучками я перекусила и заморила червячка - как по мне, то выгодно, хорошая акция)