Отзыв:

Почему я уже не ворую дезодоранты у мужа?

04.07.2018
Дата: 25.10.2020
Достоинства: Защищает от пота, не оставляет следов на одежде, состав
Недостатки: Не нашла
180 руб

О своей привязанности к антиперспирантам Old Spice я уже писала в одном из отзывов, поначалу я даже воровала его. И даже после того, как год пользовалась минеральным дезодорантом, рука опять потянулась за красным стиком. Так что, прошу любить и жаловать- дезодорант-стик Old Spice Wolfthorn. Покупала в оптовом магазине бытовой химии, на цену не обратила внимания, т.к. брала всего много, но на днях видела его же в обычном магазине, стоил Олд Спайз 280 рублей.

Упаковка уже хорошо знакома мне, т.к. много перепробовала этих Олд Спайсов. Эта красная коробочка не может не привлекать внимания, внутри синий стик, гелевый, отлично скользит и наносится на кожу.

Что касается эффективности, то тут она на высшем уровне. Дезодорант-антиперспирант Old Spice Wolfthorn очень приятно пахнет цитрусами, запах лёгкий, сладенький, женский. Я так понимаю, его и создали специально для нас, т.к. многие, как и я в свое время, долго пользовались мужскими дезодорантами Old Spice, ведь они реально крутые, а запах мужской быстро выветривается.

Люблю героя своего отзыва за то, что надёжно защищает меня в самую жаркую жару от неприятного запаха. Подмышки могут быть мокрыми, но неприятного запаха от вас окружающие его не будут ощущать, а вам не придется краснеть. И ещё один момент- дезодорант-антиперспирант Old Spice Wolfthorn благодаря своей гелевой текстуре ее оставляет на одежде белых следов, и это тоже очень важно.

А приятным бонусом для вас станет тот факт, что в составе данного продукта нет вредных солей аллюминия, которые использует большинство производителей антиперспирантов.

А ведь именно этот компонент забивает поры и запрещен во многих странах. Так что если увидите в составе своего дезодорант такой компонент, как Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex GLY, обходите его стороной, ищите более безопасные антиперспиранты.

Очень люблю дезодорант-стик Old Spice Wolfthorn, ценю его за надежную защиту от неприятного запаха и хороший состав. Одного такого стика мне хватает чуть ли не на год. Беру именно этот вариант уже второй раз и не исключено, что не куплю еще раз, если производитель не выпустит какую-то новинку.

Если вы еще од сих пор не пробовали этот антиперспирант, настойчиво рекомендую приобрести себе этот шикарный стик, он реально крутой, после него вы ничем другим пользоваться не сможете, разве что только минеральным.