Отзыв:

Почему все вкусное вредно?!

13.06.2015
;)
Дата: 05.11.2019
Достоинства: Оч вкусная паста, доступная, удобная упаковка
Недостатки: Состав

Доброго времени суток посетителям сайта!

Я хорошо отношусь к продукции торговой марки Санта Бремор, довольно часто ее покупаю. Чаще всего беру рыбку, но иногда позволяю себе и не очень полезные продукты, такие как крем-паста Антарктик криль, собственно о ней и будет отзыв.

Продается эта паста в пластиковом небольшом стаканчике довольно привлекательного оформления. Упаковка компактная, обеспечивающая сохранность продукту питания и удобная в применении.

Помимо пластиковой крышечки паста герметично запечатана еще пленкой из фольги.
А с разных сторон стакана можно прочесть довольно полезную информацию о продукте. Причем информация напечатана хоть и мелким шрифтом, но он хорошо читаем. Вот, к примеру состав Антарктик криля:

Да, он далек от идеального, и Е-шки с усилителем вкуса присутствуют, но каждый сам решает будет он кушать данную пасту или нет. Я знаю, что состав "не очень", но все же несколько раз в год покупаю крем-пасту производителя Санта Бремор.

Есть несколько вкусов Антарктик криля, каждый по своему вкусный. Сейчас я покупала подкопченый вариант)

Я в основном данную пасту использую в приготовлении бутербродов на скорую руку, с батончиком и огурчиком уходит на "ура", а если еще чуть зелени есть, то только вкуснее выходит. Во вкусе явно чувствуются крабовые палочки, а вообще эта паста очень нежного вкуса.

Покупаю Антарктик криль не впервые и ни разу никаких аллергических реакций или прочих расстройств от нее не было.

По стоимости выходит бюджетно, упаковка Антарктик криля обходится в 67 рублей, приемлемая цена.

Покупать данный вкусный, но вредный продукт или нет, решайте сами, а я все же иногда буду брать!