Отзыв:

Динамично, интригующе)

13.06.2015
;)
Дата: 23.10.2019
Достоинства: Актеры, сюжет, динамичность
Недостатки: Некоторые глупые сцены

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!
На днях закончила смотреть новинку российского происхождения: сериал Холодные берега! Если коротко, то сериал очень классный: интригующий, захватывающий и с потрясающей развязкой.

Я посмотрела все 8 серий, продолжительность каждой приблизительно 45 минут, за два дня, настолько меня сюжет держал в напряжении. Говоря о сюжете, то он интересный, динамичный, чуть невероятный, но со своей изюминкой. Ведется расследование исчезновения нескольких девушек, точнее их находят мертвыми и все это "попахивает" работой маньяка. Помимо расследования этих громких дел, еще есть несколько сюжетных линий связанных с делами амурными.

В главных ролях снялись Екатерина Вилкова и Кирилл Сафонов, у них получился неожиданно хороший тандем. Помимо этих актеров на экране я увидела много других знаменитых актеров. Каждый справился со своей ролью на отлично, сыграли своих героев убедительно и раскрыли сущность каждого. Особенно поразила Е.Вилкова, насколько она разносторонняя актриса.

Посмотрела детективный сериал с элементами триллера Холодные берега на одном дыхании, лихо зарученный сюжет поразил своей развязкой, поэтому рекомендую к просмотру!