Отзыв:

Почему нас считают идиотами? Hotlogo- очередные мошенники!

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 03.05.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Очередной обман, бесполезная трата времени, циничные админы.

В очередной раз спешу поделиться достоверной информацией о способах заработка в интернете. Листая сайты с рекламой наткнулась на хвалебный отзыв некоего Николы об отличном заработке на просмотре и оценивании будущих логотипов компании.

Ну давайте посмотрим, что нам предлагает сайт. После простой регистрации появляется окошко с поздравлением и зачислением приветственных 50 рублей на счёт. Какая удача, далее нажимает кнопочку приступить и оказываемся в разделе так называемой работы.
10 оригинальных интересных заданий отличающихся сложность и размером оплаты, я выполнила их все. Открываем логотип, появляется 4 его вариации в различном оттенке и несколько вариантов ваших ответов. Кстати ответы на каждый логотип одинаковые, что меня насторожило, можно отвечать даже не задумываясь. Что я и делала. Доступно в день 10 заданий и на них вы заработаете около 40 рублей.
Плюс сайт обещает ежедневный бонус в 10 рублей за каждое посещение сайта, начисляется он один раз сутки.

Вывод денег якобы осуществляется 15 и 30 числа месяца автоматически на указанный заранее счёт. Выводу подлежат заявки более 200 рублей.
Хорошо, что начала я 25 числа, не так обидно, потому как никаких денег вы не дождетесь. Заявка висит мертвым грузом уже третий день, на сообщения поддержка не отвечает.
Так что не тратьте время, этот проект не платит и платить не собирается.

OhcumelayaFrau
написала 3 мая 2017 в 12:28

Сайт действительно не платит. Заманивают людей не сложными заданиями и выплата зависает.

Shustrik99
написала 3 мая 2017 в 13:44

Да, наш долг всех предупредить.

X-andr
написал 3 мая 2017 в 19:47

Лохотрон, который видно с пары кликов. У нормального зарубежного работодателя есть почтовый адрес.
А 5$ за регистрацию в английском варианте должно равняться эдак 300р , а не 50 ( или наоборот)