Отзыв:

Закидайте камнями, но правду про них расскажу!!!

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Платят и за добавленные отзывы а не только за просмотры.
Недостатки: Хамство модераторов, непонятно за что урезали оплату, много бестолковых отзывов ни о чем.

Всем доброго дня, я, конечно, понимаю, что ругать конкурентов может и не стоит, но у меня накипело. Очень хочу рассказать о моём опыте написания отзывов на этом сайте. Надеюсь, мой отзыв убережет ваше время и нервы.

Началось все месяц назад с регистрации на сайте и размещения первого моего отзыва. За него мне через 15 минут на счёт упали первые денежки, 2,80 копейки, мелочь, но приятно. Написала ещё 5 отзывов, темы оказались ходовые и просмотры посыпались мгновенно. За каждый мне начисляли по 0,06 коп., в день с 15 отзывов капало рублей 8. В целом, я считаю нормально.

В профиль стали добавляться друзья, я их принимала и добавлялась сама к ним. Они читали мои отзывы, я их отзывы просматривала и все бы замечательно было, но не долго.

Через 4 дня заметила, что денег добавляется все меньше, посмотрела и обомлела, за просмотр я уже получала половину первоначальной стоимости. Отправила письмо в техническую с просьбой о пояснении, на каком основании урезали оплату. Они ещё понизили и сделали 0,001 за просмотр. В ответном письме ничего не пояснили. Холодное "надо было правила читать нормально" меня просто убило.

Может я одна такая не везучая, но советую обходить эту контору стороной. Отношение к авторам ужасное и модераторы в наглой форме грубят. Приложу скрины, может кому и поможет мой горький опыт. Всем удачи в ваших начинаниях.

natsha
написала 24 марта 2017 в 13:48

Не знаю, что и сказать. Работаю второй год, ничего подобного нет.

Natalkin
написала 24 марта 2017 в 13:59

Да, тоже впервые с таким сталкиваюсь.

LedyG
написала 24 марта 2017 в 14:06

А вы не думали о том, что могли действительно нарушить правила? Может быть, вас просили подтвердить какой-нибудь отзыв или вы разместили отзыв с фотографиями, уже использованными на других сайтах отзывов. Просто так на Отзовике никого не наказывают. Третий год работаю - не было проблем.

X-andr
написал 4 мая 2017 в 22:03

надо не просто нарущить , а еще "постараться"

naday2502
написала 24 марта 2017 в 14:18

попробуйте спросить более корректно, возможно вы совершили ошибку и еще предъявили претензии - "на каком основании". Администрация редко отмалчивается, когда к ней нормально и по существу обращаешься.

Частичка
написала 24 марта 2017 в 14:58

Вы на сайте 13 дней и написали уже 46 отзывов - коротеньких, не очень грамотных, без фото. Как я понимаю, за это вам и снизили оплату, чтобы не оплачивать взаимные просмотры от слишком активных, но не слишком качественных авторов. Сорри.
Можно еще на айрек сходить, а потом написать гневный отзыв "заблокировали без причины на третий день", отзовик в этом плане еще и лояльный - сквозь пальцы смотрит на отсутствие информации в отзыве, но вот оплачивать ее не хочет. И он прав.

написал 26 марта 2017 в 19:09

НЕ соглашусь.иНОЙ РАЗ ОТПИСКИ ПРОПУСКАЮТ, А С ФОТО УДАЛЯЮТ.

sneshinka
написала 29 марта 2017 в 15:52

Если некачественные и не эстетичные,то удаляют.

BanAnna
написала 24 марта 2017 в 15:04

А я никогда с этим сайтом не сталкивалась, но негативные и положительные отзывы встречала в одинаковой пропорции. И вот даже пробоовать не хочется

LedyG
написала 24 марта 2017 в 15:21

Это вы зря. На каждом сайте есть свои плюсы и минусы, но Отзовик - один из самых надежных.

sneshinka
написала 24 марта 2017 в 15:27

Отзывы с фото должны быть.И желательно не короткие.а если строчить в день по 10 отзывов"мне понравилось,ела,пила,ходила",да ещё без фото,то о каких просмотрах речь идёт и какую оплату Вы ждёте?Отзыв должен быть грамотным,по существу.
Попробуйте написать более качественный отзыв с фото и увидите,что Отзовик улыбнулся Вам.
Удачи и терпения в написании отзывов Вам.

написал 26 марта 2017 в 19:08

Сейчас уже смысла нет писать- оплата не вырастет)

написала 26 марта 2017 в 20:00

Уже поняла, просто писать там бросила вовсе, пусть на их совести останется.

Хочу Всё Знать
написал 24 марта 2017 в 17:29

Отредактировано 24.03.2017 в 17:29

В день с 15 отзывов - 8 рублей просмотров ? Это круто.

Частичка
написала 24 марта 2017 в 19:01

Жаль, что далеко от истины. Обратите внимание на скрин - 89,50 рублей получено бонусами, а общий счет 108,83. Итого за просмотры 19,33 грн за 13 дней и 46 отзывов. Как-то не вяжется с 8 рублями в день. Поскольку регистрация мартовская, то пользователь явно не выводил пока деньги.

Рейтинг: -6
написала 26 марта 2017 в 20:02

А вы не задумались о том что оплата по 8 рублей была всего пару дней? Или ваше желание написать негатив перебило ваш разум? После этих двух дней и срезали до 2 копеек. Вы бы начало разоврались прежде чем умничать.

aleksandra78
написала 24 марта 2017 в 18:02

год отметила, работа четкая..хм, пишу отзывы по 1000 и более знаков и много фото

Ладушка
написала 24 марта 2017 в 18:50

вот я тоже на Отзовике чуть больше года, обязательно с фото, обычно около 1000 знаков - очень довольна, выплаты регулярно, просмотров много, накрутками и взаимными просмотрами не занимаюсь

написал 26 марта 2017 в 19:06

Знакомый приём. Но такое резкое понижение скорее всего вызвано по вашей вине. Вы случайно тоже самое на других ресурсах не писали:? Или не через вай фай выходили?

написала 26 марта 2017 в 19:58

Спасибо за поддержку, да я с телефона заходила, через мобильный интернет, а от этого могли срезать оплату?

написал 29 марта 2017 в 17:46

Не врятли. Я тоже с телефона захожу и нечего. Качество видать низкуое в плане информаций было и без фото.

написала 29 марта 2017 в 18:28

Да я уже смирилась, просто для меня написание отзывов, видимо, не лучшее занятие. Пусть пишут у кого это получается.