Отзыв:

Высосет деньги из кармана лучше, чем носик очистит.

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 23.11.2017
Достоинства: Простота применения, легко найти в любой аптеке
Недостатки: Дорогие насадки, нельзя отправлять в стирилизатор, быстро вышел из строя.
Около 300 рублей

Купила его как только родилась дочка младшая. Купить аспиратор в аптеке легко, много моделей, цены разные, в общем, выбирай, что понравится.

Попросила продать мне самую популярную модель, и мне предложили купить Отривин и набор насадок. За все вместе заплатила 800 рублей. Думала, что дешево отделалась, но скупой платит дважды.

Оказалось, что насадки, вернее их вкладки одноразовые и замены не подлежат. Я конечно пробовала, по совету мамочек на форуме подкладывать в насадку ватку или кусочек губки, но все в пустую. Терялась мощность всасывания.

В общем, или покупать оригинальные насадки, или купить новый аспиратор, иного не дано.

А потом, я его отправила в стирилизатор, и он совсем пришел в негодность. Дело в том, что крепеж насадки словно сдался и насадка в него больше не слезала. Муж смеятся, что постирала неудачно. Так и выбросили на помойку.

nastya1108
написала 23 ноября 2017 в 21:20

А я помню, что всё детство моих детей только им и пользовалась! Как же волшебно помогал! Правда не экспериментировала с повторным использованием насадок, наоборот, радовалась, что одноразовые, точно всё стерильно и не надо париться с промыванием, дезинфицированием. Но, дорого и тогда и сейчас(