Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ох, и подставил меня этот аппарат.

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Стильный, удобный, хорошая батарея, доступная цена.
Недостатки: Плохое качество прошивки
17000 р
Функциональность
Удобство

Увидела этот смартфон в каталоге и решила написать отзыв о нем. Его я использовала чуть больше одного года, это был подарок на новый год от родителей.

Телефон имел красивый и стильный дизайн, его было приятно доставать из кармана, чтобы все оценили. Задняя крышка у моего смартфона было яркая салатовая, очень притягивала взгляд.

Внутренняя память была небольшой и приходилось использовать карту памяти. Сим карты можно было установить две, но я одной пользовалась.

Зарядку держал хорошо, 2 дня примерно можно было и фотки посмотреть и музыку послушать, конечно не без перерывов, но все же, я считаю достойно.

Заряжался быстро, мне это очень нравилось.

В целом я была подарком очень довольна, пока не начались фокусы. Спустя пол года начал без причин "зависать" минут на 30. За это время происходила полная блокировка и дозвониться до меня не могли, закончилось тем, что я получила неприятности на работе из-за этого чуда. До меня не дозвонились и контракт мы не взяли, обернулось это для меня плохими последствиями.

Снесла в ремонт, говорят нужно менять прошивку и залом или такую цену, что я отказалась, в общем, валяется он теперь на полке, как запаска, а я хожу с новым телефоном от LG.