Отзыв:

Этот проект приносит мне постоянный доход! Покажу скриншот моих выплат.

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Быстрая и лояльная модерация, большое количество покупателей, четкие выплаты, большой выбор контента.
Недостатки: Покупатель может поставить за работу плохой отзыв необосновано.

Всем доброго дня. Делюсь опытом работы в интернете на примере очередного способа заработать. В этом году я отметила годовщину сотрудничества с этой биржей уникального контента. Год пролетел незаметно, но принёс мне интересный опыт и приятный денежный бонус.

Начинала писать на темы близкие мне, как и любой другой девушке: косметика, диеты и питание. Тексты изначально выкупались очень медленно и приходилось снижать их стоимость до 10 рублей за 1000 символов без пробелов.

Осмотревшись и поняв принцип работы я начала писать сугубо рекламные тексты. Именно в тот момент и пошли хорошие деньги. Кому-то может это и покажется мало, но меня радовал этот доход. Причиной моего восторга были не только деньги, я общалась с другими копирайтерами, они делились со мной опытом и секретами.

Добавляла я по несколько статей в неделю, потом просто поменяла тактику и стала писать две статьи взамен одной выкупленной. Таким образом сейчас в моем профайле более 150 готовых к продаже статей, которые постепенно покупаются.

Администрация сайта мне очень нравится, всегда охотно идут на контакт и помогают решить проблему. За год работы не столкнулась с критикой от покупателя и не получила возврат. Были 3 негативных отзыва, но это покупатели видимо несговорчивые оказались. Я предложила им взамен написать другую статью, но на контакт они не вышли.

Что касается выплат, черези2 дня после заявки деньги на веб мани. Никогда задержек или каких то казусов не было. В общем рекомендую, проверенный ресурс с четкими выплатами.

gur55
написал 25 марта 2017 в 06:51

Подробный и содержательный отзыв. Спасибо за информацию.

Alonka
написала 25 марта 2017 в 06:57

Давно я туда не заглядывала, а когда-то тоже зарабатывала на этой бирже, вполне хорошая, мне нравилась.

Shustrik99
написала 25 марта 2017 в 07:54

Главное, что надёжная. Если будет время обязательно зайдите.

LedyG
написала 25 марта 2017 в 09:37

Отредактировано 25.03.2017 в 09:38

Не пошла у меня эта биржа, пару статей продала и на этом моя деятельность на ней закончилась. Интерфейс какой-то бестолковый - напоминает базар. Но если у вас на ней получается работать - это же замечательно! Удачи вам.

Maqjjq
написала 25 марта 2017 в 09:43

Не заглядывала на этот сайт статей.

написал 25 марта 2017 в 09:52

Наверное, стоит познакомиться и с этой биржей статей. Благодарю за полезную информацию.

Kelch
написала 25 марта 2017 в 10:01

Биржа хорошая. Но 10 р. За 1000 знаков...

LedyG
написала 25 марта 2017 в 10:11

Это разве хорошо - 10 рублей за тысячу знаков? Или вы с иронией говорите?

Shustrik99
написала 25 марта 2017 в 22:13

Я начинала с 10 рублей, сейчас ставлю 60-80 рублей, но были статьи и за 150 р покупали ( про интернет, строительство и автомобили)

Rinna
написала 27 марта 2017 в 15:07

Есть и по 3 р за 1000, и ничего, разбирают и такие)))Это вопрос к администрации сайта.

Ольга Константиновна
написала 25 марта 2017 в 11:29

Уверена, что такая информация будет полезна многим.

Rinna
написала 25 марта 2017 в 15:27

А я на этой бирже уже три года в топе лучших) Люблю ее)Биржу)

wwwwww
написал 30 августа 2017 в 19:37