Отзыв:

Почему из мяса птицы, ведь в составе больше свинины

23.10.2013
Волгоград
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Вариант для экстренного перекуса, очень бюджетный
Недостатки: Несоответствие состава названию

Этот паштет известной чешской компании Hame мы покупаем всегда, когда бываем в Метро. Дело в том, что там предлагается промо-упаковка из трех вкусов по довольно привлекательной цене - в пределах 40 рублей за такую упаковку. Конечно, сам паштет микроскопический - 48 г и его хватит на пару бутербродов, но я всегда его беру.

Качество в принципе меня всегда устраивает, я не требую от него большего за такую стоимость и видимо организм иногда требует разных искусственных добавок, т. Е. требует такой паштет.
Сейчас для отзыва я впервые прочитала состав этого паштета. Увиденное меня сильно удивило. На коробочке заявлено. Что паштет сделан из мяса птицы. Но в его составе из куриного только ее печень, а все остальное это мясо свинины, свиная шкурка, шпик. Печень и прочие химические ингредиенты. Вот так номер! Ну да ладно... так даже сытнее будет. Может быть у них куры там в Чешской Республике не уродились, птичий грипп прокатился по стране, а вот хрюшки подоспели, а у нас тем временем свиной грипп зверствовал.

Сам паштет довольно приятный на вкус, однородный, не противный, розового цвета. Находится в мягкой упаковке типа фольги. Как я уже сказала, чтобы им немного утолить голод, надо его кушать в одиночку. Вообще хорошо взять в дорогу - съел за один раз и готово, испортиться ничего не успеет. Сама продукция Hame мне импонирует и я зла на нее не держу, хотя могли бы написать, что паштет из мяса свинины сделан.
В целом могу рекомендовать сей продукт как походний вариант, еда в экстремальных условиях!