Отзыв:

Когда все с соплями - без них не обойтись

23.10.2013
Волгоград
Дата: 14.01.2016
Достоинства: удобные, дешевые, нужные
Недостатки: внешне не очень красивые

Еще один хвалебный отзыв в сторону продукции бюджетной марки гипермаркета Ашан - Каждый день. На этот раз напишу о бумажных салфетках в боксе)))

Надо сказать, что салфетки в боксе для меня не открытие. До этого я иногда пользовалась бумажными салфетками Zewa, которые оформлены в красивую нарядную коробочку, с которой могли играть даже детки. Я брала в основном для детей и их потребностей. Особенно они мне пригодились, когда детки пребывали в грудничковом периоде и все время нужно было что-то подтереть, утереть и тд. Те салфетки были нарядные, вспоминаю о них хорошо. Портит только все их цена - она выше, чем стоят простые салфетки Каждый день. При этом особой разницы в самих салфетках я не вижу. Ну может быть те чуть белее и эстетичнее. Однако для тех надобностей, для каких я их использую это не имеет никакого значения.

Салфетки находятся в квадратной коробочке, дизайн которой аналогичен всем продуктам компании - белый простой цвет с зелено-желтым шрифтом. В коробке их 50 штук и доставать их можно через специальное отверстие. Достаются легко и отделяются друг от друга без проблем. Салфетки двуслойные, но сама бумага тонкая. Они также квадратной формы. Стоит такая коробочка 22 рубля.

У нас эти салфетки разлетаются, когда дети начинают болеть и ходить с соплями. Вот тут я их не жалею. И вообще неправильно использовать носовые платки, когда человек болеет. Есть даже такой термин, как повторная инфекция, т.е. менять матерчатый носовой платок после каждого сморкания сложно - их не напасешься, а вот разовые такие платочки - отличный выход из положения. Высморкал ребенка и сразу выкинул.
Рекомендую.