Отзыв:

Качество отличное, но главное выбрать правильный оттенок

23.10.2013
Волгоград
Дата: 05.02.2016
Достоинства: качество отличное, люксовое
Недостатки: оттенок надо тщательно подбирать, цена
2000

Всем здравствуйте!

Еще один мой отзыв о тональном средстве люксовой марке - Lancom.
Как я уже писала, одна моя знакомая работает администратором с сетевом косметическом бутике и постоянно мне дарит всякие приятные косметические штучки. Как правило, это всегда тестеры, которых у нее полно и подарить это мне ей можно без особых затрат. Ну а для меня это способ протестировать какой-либо дорогостоящий косметический продукт и понять, надо оно мне или обойдусь. Таким образом, у меня полно всяких классных вещиц, о чем тут и напишу.

В данном случае пойдет речь о тональном креме. Что хочу сказать. Качество на высоте - тут не подкопаешься. Производитель обещает, что средство продержится на лице 24 часа. Так много мне не надо, хотя бы дневное время суток. Ложится крем отлично - есть палочка. Хотя не знаю, как все устроено в реальном объеме, ведь у меня пробник объемом 5 мл. Но даже он сделан качественно 0 стекло и все необходимые атрибуты марки. Запах приятный, классический, как и у большинства продуктов ланком. Крем моментально распределяется по коже, не забивает поры, становится матовым, без жирного блеска. Единственный минус - его я не могу носить зимой. Я натуральная блондинка с очень светлой кожей лица. А оттенок у меня под номером 3 - с выраженным желтым пигментом, который не подходит зимой, когда кожа без загара. А вот летом на загорелую кожу вполне можно нанести. если бы я покупала, то рассматривала другие оттенки. Но у них в линейке мало розовых пигментов, который подходит именно мне. Но средство очень хорошее.