Отзыв:

Почему бы не поучаствовать

17.06.2014
Дата: 15.03.2019
Достоинства: Некоторые игрушки симпатичные, небольшая сума для получения наклейки
Недостатки: Нужно много наклеек, некоторые игрушки страшненькие

Не собиралась участвовать в акции от Магнита "Приручи всех драконов", и отзыв о ней писать не собиралась, потому что в Магните бываю редко. Накопить немереное количество наклеек мне нереально.

Однако, когда я увидела игрушки в магазине не стенде, вдохновилась на написание отзыва. Возможно, даже буду чаще бывать в Магните и собирать наклейки.

Игрушки – это мягкие шарики драконьи головы. Больше всех мне понравился Беззубик, на втором месте – Громгильда (именно она изображен на наклейке). Остальные страшненькие, по-моему. Почему я люблю Беззубика, написано здесь.

Условия и сроки акции можно увидеть на буклете. В нем же имеются изображения всех игрушек-драконов. Как обычно, есть пола для наклеивания фишек.

Фишки (они же наклейки) в нашем Магните, который «у дома», выдают за покупки на 250 рублей.

Подробности о количестве наклеек описывать не буду, т.к. это можно увидеть на фото буклета.

Что сказать… Наклеек нужно очень много. Кто часто бывает в Магните, для того насобирать их не проблема. Я читала, что их можно купить в Одноклассниках. Но для меня это не подходящий вариант.

Конечно, я попытаюсь набрать наклейки, но специально ради них ходить в магнит не буду.

В целом акция интересная, почему бы не поучаствовать?