Отзыв:

Для этой щетки нет труднодоступных мест!

17.06.2014
Дата: 30.03.2017
Достоинства: Недорогая, удобная, хорошо очищает
Недостатки: Некоторые могут быстро погнуть щетину

Щетку Colgate Зизаг я купила в Пятерочке. Мне нравятся щетки с заостренной головкой, такими удобно чистить коренные зубы. Зигзаг – именно такая, потому её и взяла.

Щетки имеются разных цветов. Я обычно беру разных, чтобы не перепутать их. Для себя выбрала розовую.

Щетка, как обычно, запакована в картонно-пластиковую упаковку. На ней описаны достоинства щетки.

Вид щетки вполне презентабельный. Ручка с логотипом, толстенькая, прорезиненная, держать удобно, не скользит.

Щетинки разной длины и разного цвета. Имеются также перекрещивающиеся щетинки. На конце они удлиненные, они проникают между зубов и хорошо удаляют налет.

Коренные зубы чистить удобно, как и передние. Труднодоступных мест во рту для этой щетки нет, даже щеки и язык она может очистить шершавой поверхностью на головке.

Щетина средней жесткости. Довольно долго сохраняет свою жесткость. Хотя, у меня все щетки служат долго, а вот у сына и мужа улетают только так. Поэтому им приходится покупать щетки почаще. Но 50 рублей – доступная цена, за которую не жалко покупать щетки хоть каждую неделю.