Отзыв:

"Почему без других можно, а без тебя никак..."

20.11.2018
Дата: 30.04.2020
Достоинства: Шведов и Аксёнова)
Недостатки: Не "Санта-Барбара" по продолжительности к сожалению)

Как я раньше то жила и не знала про этот сериал... Но вот случайно наткнулась в интернете и за уши было не оттянуть - посмотрела два сезона залпом, жаль что третий к просмотру пока недоступен, даже ломка началась из-за этого))

Вобщем тема фильма стара как мир - Любовь и все вытекающие отсюда последствия. Но не всё там романтично и прекрасно, там реальность, практически как в жизни - безответная любовь, наркотики, измены, существование по привычке, обиды, жадность, человеческая слабость перед соблазнами и расплата за грехи.

Актерский состав справился с ролями на отлично, мне особенно запали в душу главные персонажи - Яна и Илья, такие красивые, что глаз не отвести. Дениса Шведова, сыгравшего Илью, я уже давно запреметила, в первый раз увидела в фильме "Майор" и тут же записала в свои любимчики - хорош, очень хорош). А Любовь Аксёнова (Яна) на глаза мне не попадалась, хоть она и снималась в популярных сериалах, например "Мажор", но я не смотрела, но теперь обязательно ещё чего-нибудь с ней гляну - очень талантливая, безумно красивая и эффектная девушка.

Для меня Яна и Илья - это реально семьдесят процентов успеха сериала "Бывшие" - смотреть на них сплошное удовольствие.

Всем, кто любит жизненные истории в кино, брутальных мужчин и стильных женщин, смотреть обязательно и да "богатые здесь тоже плачут"))