Отзыв:

Наш маленький трон).

20.11.2018
Дата: 28.11.2018
Достоинства: Высота горшка, удобное сиденье и спинка.

Когда мой сынуля отметил свой первый годик, то я стала задумываться о смене его горшка, ведь ребёнок растёт, а этот деликатный процесс становится для него не просто "ааа", а целым ритуалом)). Сын любит посидеть на своём горшочке, окружив себя машинками и другими игрушками, за этим занятием он может спокойно провести и полчаса, ну а что, хорошо сидим как говорится)).

Прежний горшок я купила на скорую руку, особо не заморачиваясь с выбром, потому что понимала, что он будет не особо востребован, тогда были памперсы и процесс приучения к горшку только начинал набирать обороты, поэтому горшочек был самый обычный и самый маленький.

В этот раз я подошла к вопросу более серьезно, читала отзывы и характеристики, мониторила и сравнивала цены, изучая ассортимент магазинов.

В итоге поехала в "Дочки-сыночки", у них как раз были многие понравившиеся мне модели.
Зрелище, как я выбирала горшок, со стороны выглядело наверняка немного по идиотски, люди наверное так машины не выбирают, как я горшок))).

Я выставила все понравившиеся в ряд, придирчиво их рассматривала и сравнивала между собой, то убирала обратно на полку не прошедшие фейс контроль, то сново снимала, разглядев в них преимущества. Вообщем Вы поняли всю серьезность мероприятия).

В конечном итоге на кассу я пришла с горшком от Бытпласт под названием "Пластишка" для детей возрастом 1+. Цена средняя, стоит 439 рублей, цвет я выбрала сиреневый, ну и что, что он для мальчика, просто маме очень сильно этот оттенок понравился)

Сзади есть выемка для удобного переноса, сам по себе горшок лёгкий, пластик на ощупь приятный, матовый, спинка широкая и высокая.

Вот так выглядит наш трон сбоку, со всех сторон он хорош)

Внутренняя часть съёмная, легко вынимается, края ровные и широкие, так что на теле не остаётся полосок после долгого нахождения на ней.

Одним из важных моментов для меня также была высота передней части, так как на старом горшке она была небольшая и зачастую от этого страдал ковер, здесь нормальная высота 5 см, всё остаётся в горшке и ни капли мимо.

В дополнении ко всем плюсом он ещё и не содержит Бесфенол А и является лауреатом премии Золотой медвежонок

Горшок отличный, ещё ни разу не пожалела о покупке).