Отзыв:

Побольше бы таких магазинчиков!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Качественные модные вещи, доступные цены

Магазины "Love Republic" есть, наверное, в любом городе. Известность эта брендовая одежда получила после шоу "Холостяк", где девушки были одеты в красивые платья этой фирмы. В нашем городе отдел открылся сравнительно недавно, года полтора назад. Я ради интереса заглянула туда, но ничего не купила, хотя вещи очень понравились, все такое классное, глаза разбегались.

В магазине представлена только женская одежда, есть аксессуары, в летний период можно приобрести себе купальник. Не купила я себе ничего по той простой причине, что цены оказались высоки. Но потом я узнала, что магазин систематически проводит сидки.

Приходит новая коллекция и вещи из старой распродают буквально за копейки. Сначала делают на них скидку 20 процентов и постепенно уценяют до 70 процентов. Можно очень качественное и модное платье купить не дороже 1000 рублей, а качество, смею уверить, не то, что в Инсити или Остине. Ткани отличные, пошив идеальный, мне не к чему придраться при все желании.

Я все на пальто осенне смотрела, оно стоило 10 тысяч. Потом уценили до 5, у меня, как назло, денег не было, а потом когда появились то уже поздно было, остался только 42 размер, правда, за 2 тысячи.

У меня уже много вещей из Лав репаблик, радует, что таких вещей мало, и шансы увидеть на ком-то такие же модели очень малы, правда, желтенькое платьице я один раз видела на девушке, но это был единственный раз.

Брендовая одежда из лав репаблик пользуется большим спросом, вещи раскупаются очень быстро, в магазине всегда есть покупательницы. Обстановка я магазине очень приятная, интерьер оформлен со вкусом, продавцы всегда вежливые и обходительные.