Отзыв:

Замечательная ряженка!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Очень вкусная
Недостатки: Неудобная упаковка
62 рубля

Я уже писала о прекрасной сметане, которая выпускается под брендом "Бон-дари". Производителем замечательных молочных продуктов является Бондарский сыродельный завод. Уже многие тамбовчане по достоинству оценили великолепную молочную продукцию с отменным качеством. Сметанку, кефир, молоко, творог ждут и постоянно спрашивают в магазинах, не привезли ли? К слову, в магазин завозят в ограниченном количестве, разбирают сразу же, на прилавках ничего не задерживается, поэтому всегда все свежее, можно не беспокоиться о том, что приобретаешь просроченный продукт.

Мы купили кефир и ряженку. Кефир я постоянно приобретаю, он как раз 1%, то, что мне нужно, а муж любит ряженку.

Вкус я ряженки просто великолепный, напоминает крем. Очень вкусная, густая, консистенция плотная.

Жирность продукта составляет 4 процента, достаточно много, но один раз я устраивала себе разгрузочный день на ряженке, и надо сказать, весьма успешно.

В составе ничего подозрительного не обнаружила: топленое молоко, закваска. Ряженка произведена по ГОСТу.

Выпускается ряженка в картонной упаковке, это лично для меня не очень удобно, потому что я очень неаккуратная. Если мне доверить процесс открывания продукта в подобной упаковке, то это ничем хорошим не закончится. Еще хуже будет, если я все-таки открою и задумаю налить в чашку, пролью прилично, поэтому муж мне не доверяет сие действо. Надо бы производителя продумать этот недочет и снабдить упаковки с молоком, кефиром и ряженкой специальным горлышком с откручивающей крышкой.

Скорее всего, скоро продукция столь полюбившегося мне Бондарского сыродельного завода испортится, так всегда бывает, но сейчас, молочные продукты просто отличные, самые лучшие на сегодняшний день для нашей семьи.

Если есть возможность, обязательно пробуйте продукцию "Бон-дари", очень вкусно!