Отзыв:

Отменная сметана!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Вкусная, густая

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен моему любимому продукту, который всегда есть у меня в холодильнике - сметане, мы ее очень любим и всегда покупаем.

Сегодня мы опять делали окрошку и на этот раз купили в магазине "Ашан" сметану "Домик в деревне". Под маркой этого бренда выпускаются отличные молочные продукты - молоко, кефир, творог, и конечно же, сметана. Особенно вкусна сметана 20 %. Продукция "Домик в деревне" оформлена очень симпатично и выгодно отличается своим дизайном на полках магазина среди других аналогичных продуктов. Сметана имеет пластиковую прозрачную крышку, которая дополнительно защищает продукт от порчи. Открывается сметана очень легко, есть язычок, потянув за который мы и открываем баночку. Пластиковую крышку я не выкидываю и закрываю сметану, когда храню ее в холодильнике.

Сметана очень вкусная, густая, плотной однородной консистенции, напоминающей крем. С окрошкой - лучше не придумаешь. Использовала сметану для выпечки и для изготовления крема, в том числе и для тортика "Монастырская изба", очень вкусно.

Состав сметаны вроде бы неплохой, но мне, если честно, больше нравится наша бондарская сметана, просто ее раскупают быстрее обычного, когда ее нет в продаже, то и покупаем какую-нибудь другую, в том числе и "Домик в деревне", она ничем не хуже другой сметаны.

Берем небольшой контейнер, чтобы сметана не успела испортиться, а то уже проверено опытом, купишь большой контейнер, забудешь про него и продукт портится.

Сметану "Домик в деревне" рекомендую, неплохая.

Веста
написала 21 июня 2015 в 13:46

Вкусно и доступно, часто покупаю)

LedyG
написала 21 июня 2015 в 13:49

Да, мы тоже, вполне нормальная.

написала 21 июня 2015 в 15:07

Я тоже покупаю. Мне нравится.

LedyG
написала 22 июня 2015 в 06:37