Долговечность
Отзыв:

Победили насморк

05.09.2013
Псков
Дата: 16.10.2018
Достоинства: качественные вещи, термобелье теплое
Недостатки: не обнаружила
Долговечность

Предыстория: практически весь осенне-зимний сезон первого класса дочка ходила с насморком, хотя в садике таких проблем не было. Я промониторила обстановку и пришла к выводу, что подмерзает она, сидя на уроках (школа не в новом районе, здание довольно старое, а класс на первом этаже и близко к входной двери. Окна, конечно же, тоже старые деревянные). А если ее одевать теплее (например, в толстый свитер), то ей жарко на улице. Кроме того, они выходят с классом на улицу на физкультуру, и в своем свитере она сильно потеет. В результате заболевает еще сильнее.

Во втором классе мне наконец удалось победить дочкин насморк! И если у вас та же проблема — объясняю, как с ней бороться. Реальный выход — термоодежда.

Поскольку у меня уже был опыт знакомства с термобельем Норвег (носки, легинсы и еще пару вещичек), я покопалась на сайте производителя и решила купить вот такую вот термоводолазку.

Заказала прямо с сайта (раньше помню люди заказывали через какие-то форумы непонятные и вещи, как правило, были китайскими).
Так вот. С моей стороны вышла не очень красивая ситуация (пришлось срочно уехать), сотрудники пошли навстречу и прямо во время доставки изменили маршрут и доставили по другому адресу. По сей день им очень признательна :)

Водолазка не большемерит и не маломерит, идет точно в размер, мы брали. Очень-очень мягкая. Реальный цвет точно такой же, как на картинке, — яркий, приятный глазу, как раз для маленькой принцесски. ВАЖНО: после неоднократных стирок не выцвел.

Поначалу мне показалось, что водолазка тонковата (да-да, не смейтесь, наследие советского детства! Все, что не с начесом, — непременно холодное! :)) На деле оказалось, что это огромнейший плюс: в ней легко и удобно (по крайней мере, со слов дочки)).

В результате мне наконец-то удалось победить проблему нашего нескончаемого насморка! Теперь я дочу со спокойной душой сдала в третий класс и уже знаю, чем в этом сезоне пополню гардероб ей, а заодно и термоводолазкой большего размера — себе :)