Отзыв:

Побалуйте свои ручки королевским уходом!

22.02.2014
Ставрополье
Дата: 29.03.2014
Достоинства: Хорошо впитывается, классный аромат, хорошая текстура, состав
Недостатки: Не нашла

Крем для рук "Королевская аргана" попался на мои глаза случайно, когда я искала на полках магазина что-нибудь для ежедневного ухода за руками. И тут меня привлёк тюбик красивого желтого цвета, который выделялся среди множества других.

Стало интересно, что это за крем. Взяла, почитала аннотацию, по описанию конечно не крем, а мечта) Ну ладно, подумала я, испробуем)

По дороге домой я не удержалась и намазала кремом руки. Какой же обалденный запах у него! Точнее аромат) Да и консистенция мне понравилась сразу. Не жидкий, но и не сильно густой, золотая середина, так скажем.

Да и впитался крем "Золотая аргана" очень быстро. На коже рук он оставляет приятное ощущение свежести и увлажнения. Никаких жирных слоёв не оставляет и не скатывается.

Самое забавное, что когда я зашла в дом и меня встретила мама, она сперва подумала, что я надуханилась) Я вообще редко пользуюсь парфюмом, как-то вечно забываю. А тут аромат был такой сильный, но при этом не бьющий в нос, а приятный, настолько, что даже его спутали с ароматом от духов)

Уже пора идти за вторым тюбиком крема для рук "Королевская аргана", что я пожалуй и сделаю) Советую и вам попробовать.

privet
написала 29 марта 2014 в 14:02

хороший крем, не дорогой и качественный!

Юляшка1991
написал 29 марта 2014 в 14:09

Хороший крем)

написал 29 марта 2014 в 16:40

Описание у крема и вправду заманчивое). "Бархатные ручки" отличные крема выпускают, и ароматы приятные.

Bokatashka
написал 29 марта 2014 в 22:57

Надо попробовать. Такой еще не покупала.

Ирэна
написала 30 марта 2014 в 18:49

Мне тоже понравились и цена, и качество.

Murmur
написала 19 июня 2014 в 17:26

а мне как раз запах его жутко не нравится)) для меня слишком сильный и перебивает все вокруг)))