Отзыв:

Побаловать иногда можно)

05.02.2019
Севастополь
Дата: 13.04.2020
Достоинства: Солененькие, хрустящие.
Недостатки: Состав, калорийность.
130-150 руб.

Наверное ни для кого не секрет, что чипсы - это не самый полезный продукт, в них соль, консерванты, в некоторых даже красители, усилители вкуса и т.д. От них очень быстро поправляешься, мучает жажда, их можно есть, как семечки, не замечая и не регулируя количество. Они только повышают аппетит.

Но иногда, если это происходит нечасто, мы покупаем себе упаковку чипсов, немного побаловаться под хороший фильм. Бывает это совсем редко, где-то раз в месяц, все-таки мы приверженцы здорового питания и образа жизни. И больше всего нам нравятся чипсы Pringles Original.

Ну, скажем, из всего многообразия, именно эти чипсы представляют собой "наименьшее зло", к тому же они, пожалуй, вкуснее всех остальных, во всяком случае, для нас.

Подробно состав я разбирать не буду, каждый, кто захочет, сам прочитает. Но вот вариант чипсов "Классик", мне кажется наиболее безвредным. К тому же мы его предпочитаем за солененький приятный вкус, хрустящую текстуру и то, что, в отличии от других вариантов чипсов, на второй день в открытой упаковке они остаются такими же крепенькими и ломкими.

Калорийность зашкаливает, но об этом я писала раньше. Поэтому, сама могу позволить себе съесть только одну-две, остальное достается моей семье, у них нет склонности к лишнему весу.

Подведем итог - если очень хочется отведать чипсов, то можно, но желательно без вкусовых добавок, в разумных количествах и не очень часто.